Незначительные изменения в стандарте лесоуправления

FM

Модераторы: Дмитрий Кутепов, Татьяна Яницкая

Ответить
Татьяна Дюкова
Лесовод
Russia

Незначительные изменения в стандарте лесоуправления

Сообщение Татьяна Дюкова »

Здесь я буду информировать вас о незначительных изменениях в русской версии стандарта лесоуправления и выкладывать стандарт с треком изменений.

К сожалению, мы уже ни раз перепроверяли стандарт на наличие технических ошибок таких как пропущенные звездочки, термины невыделенные курсивом, ошибки в переводе и т.п., отдавали стандарт на проверку корректору, но все равно периодически находим мелкие опечатки. Чтобы не загружать новостную ленту на нашем основном сайте и при этом информировать пользователей стандарта о внесенных изменениях для этого создана эта тема. Тут вы можете задать мне любые вопросы, связанные с техническими изменениями в стандарте.
Татьяна Дюкова
Лесовод
Russia

Re: Незначительные изменения в стандарте лесоуправления

Сегодня 3 августа мы обновили стандарт лесоуправления на нашем сайте.
Ссылка на стандарт в формате pdf https://ru.fsc.org/preview.fsc-std-rus- ... a-4045.pdf
Ссылка на стандарт в формате word с треком изменений http://ru.fsc.org/download.fsc-std-rus- ... 1.2573.htm

Если возникнут вопросы по изменениям, спрашивайте.
Сергей Паутов
Лесовод
Russia

Сообщение Сергей Паутов »

Татьяна, спасибо за информирование.

Какие-то смысловые правки по тексту стандарта в рамках последней правки произошли или только технические ошибки, опечатки и форматирование?
Правки внесенные в предыдущую версию стандарта тоже приведены в файле с треком изменений?
Татьяна Дюкова
Лесовод
Russia

Сергей, привет!

Внесены только технические правки, по смыслу ничего не меняли.
В этом документе видны правки, которые были внесены в процессе обновления стандарта, когда присвоили версию 2.1.
Ответить